Špillar Karel (Pilsen 1871 - 1939 Prag)
Liebende, links unten mit Bleistift signiert: K. Špillar, rechts unten mit Bleistift nummeriert: 2., Lithografie/Papier, 29 x 42 cm, gebräunte Ränder, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |